Алексей Солопов

На крго лучше работать государство или частников?

Ев
Евгения

Госслужащий это круто

Марина

С гос-вом проблем меньше.

Леська Воронич

открывай свой бизнесс

Татьяна Елисеева

из первого варианта меня всегда привлекало: соблюдение ТКРФ, режим работы, отпуск и тд ) это я в том плане что частник сам себе хозяин и как ему вздумается так он и будет поступать 🙂 а у ГОС все по ТК РФ

Черная Волчица

И там и там есть свои плюсы

Людмила Демидова

И в госучереждении, и в частной компании надо работать только на себя

Анастасия Зеленцова

Смотря, что вас больше интересует - если соц гарантии, отпуска, оплачиваемые больничные и т. п. , то на государство. Если возможность больше зарабатывать, то на частную компанию. Только впахивать придется не по-детски, и болеть нельзя.

Костя Травкин

На государство работать надежнее и стабильнее.
На частника бывает денежнее, но геморроя... .
Наши не немцы, выжмут, как мочалку!

Маргарита Борисова

Лучше на государство. Можно хамить посетителям, чаи гонять по сто раз в день и т. д. У частника будут опускать каждый день ниже канализации и штрафы будут съедать всю зарплату. В итоге все равно получать будешь столько, сколько платят в гос. учреждении.

Екатерина Широкова

разницы нет на кого "пахать" - ни там ни там не дадут заработать и преуспеть, как мы того заслуживаем, поэтому лучше свой бизнес) ) смотря какая профессия, есть одни и те же специалисты работая на частника получают в 3 раза больше, но попробуй найди и устройся туда...)))