Лиза Филатова

как обьяснить человеку что я работаю у частника и он мне заплатил за товар

Евгения

Смотря у какого частника.... Если этот частник ИП, то он вам выдаст все соответствующие документы. Если же частник - простое физ. лицо, то нужно было составить с ним так называемый ЗАКУПОЧНЫЙ АКТ (по форме ОП-5), в котором указать обоюдные реквизиты, а также наименование товара, его стоимость и подписи. Если последнего не было, то вы были должны взять расписку у покупателя этого товара. Если ее нет, то доказать, что вы оплатили стоимость товара, можно только в суде. Вопросы еще есть?

Альбина Самигуллина

Как? Доходчиво, словами...

Dmitri Kulakov

при чем тут работа и оплата товара?

Анна Морозова

они не врубаются, они думают что государственные игры, частные игры это одно и тоже, а у частников кто, как хочет, тот так и работает, точнее кому, как выгодно !

Ан
Анна

набор слов какой-то