Yy
Yyyyyy

Заводы в Челябинске есть работающие? Как-будто все вымерли. Одни частники и те через раз работают.

Миша Гаевских

есть-в него метеорит в забор попал

та же фигня в нижнем новгороде с ГАЗ-раньше полгорода работало на нем, а сейчас огромная территория непойми что делающая

Ольга Иванова

Не клевещите на Правительство и Президента! Наша экономика в жуткой ...динамике. .
Я смотрел Первый Канал, в Челябинске метеорит обрушил стену какого-то завода. .
А поскольку это сразу заметили, а не через месяц, значит завод работал! Хотя бы кто-то там рядом был.:)))