Шоxруx Шох

как выгодно уволиться от частника

Наталия Стельмашенко

Какая может быть выгода при увольнении? Скорее всего, потеря работы к выгодам не относится. Что же касается непосредственно увольнения, то разницы нет, у кого ты работаешь - в гос. учреждении (предприятии) , в ООО, ЗАО, ОАО или ИП... Законы везде одинаковы. Здесь всеми руководит Трудовой КОДЕКС РФ!!!

Наталия Козлова

Выгодно это без плохих последствий для Вас?
Пишите заявление по собственному желанию, за 2 недели до увольнения.

Дмитрий Малюков

оставить его с долгами и у разбитого корыта

Со
Софья

Увольнение по соглашению сторон — дадут трёхмесячную зарплату как компенсацию.

Евгений Дульнев

Никто ничего лишнего не даст. просто напишите заявление об уходе и все. Только сначала найдите другую работу.

Anna Emelianova

уйти с кассой