Евгений Гусаров

один завод работает уже десять лет (по их легенде)

один завод работает уже десять лет (по их легенде) , а дата внесения в ЕГРЮЛ была сделана два года назад. как такое возможно?

Ольга Синица

бывают такие реорганизации, когда из одного юр. лица образуется другое юр. лицо с полной передачей всех прав и обязательств
пример из реальной жизни:
01.04.2014 ОАО "Белгородский бекон" (ИНН 3123128197) был преобразован в ООО "Белгородский бекон" (ИНН 3123341888) с полной передачей всех прав и обязательств