Дарья Савицкая

скажите кто знает где приобрести ершик большой для мытья 19 л. бутылей. бутылей

Иван Тучин

да не найдешь такого. мы попросту насыпали в бутыль песок и крупнозернистый + моющее средство и встряхивали и качали на полотне, поворачивая,, пока не отмоется. нормально отмывалось

Slavon Slavon

Новый ершик для унитаза не подойдет?

Ка
Катюша

Маленький к палке привязать.

Иван Кривошеев

высыпать в бутыль пачку соли+соды и чуть смочить водой. вращательными движениями вымоется очень быстро