Елена Богданова

Люди! Как снять этикетку с бутыля (19 л) ? Она там намертво сидит!

а то заказала воду, а оборотная тара от другого поставщика (надо как-то скрыть этот факт)

нет, ничего не помогло, а от кипятка только деформация бутыля случилась. Это реально какая-то необычная этикетка.

Андрей Мекаев

обмотай бутыль тряпкой, чтобы вся этикетка была покрыта, и полей кипятком. Тряпкой - чтобы вода сразу не стекла, кипятком - чем горячее вода, тем лучше у нее проницаемость. Тряпку сразу не снимай, подожди минут 15-20, попробуй, если вся не снимится - повтори.

Привет Alexandr

попробуйте феном

Nicole Mmm

надо в горячей воде подержать. помню в детстве так с майонезных банок этикетки смывали

Лариса Шило

Горячей водой и губкой с содой.

Фурсова Татьяна

горячей водой