Анна Качалова

Зачем нужна хуйня вроде покояния?

Ан
Анна

церковный бизнес - все равно бизнес

Петр Колесов

разве не очевидно? сначало людям внушили что они грешны впринципе, мало того продолжают грешить, от этого создается мощное чувство вины, а покаяние от него освобождает. сами создают проблему и сами же ее решают и так всю жисть. это как тот чудак который специально весь день ходит в обуви на два размера меньшей чем надо, и это для того чтоб вечером их снять и насладиться освобождением

На
Надежда

Кто не покается и будет продолжать грешить (в т. ч. писать гнилые слова) ,
того не возьмут в Царство Божие, которое к вам приблизилось.
Придется идти в ад на исправление!

Покайтесь и веруйте в

Антон

это ты спроси у демократов, которые всё перед западом за меня каяться решили.... хотя я не чувствую своей вины.... вон немцы докаялись----скоро к ним опять весь израиль переедет на халяву за нем деньги