Наталья

покояние приходит вместе с болезнями и скорбями

Ол
Ольга

Только для тех, кто не сделал этого до болезней и скорбей.

Ро
Ростислав

Если чел понимает, что катится в бездну, во тьму внешнюю, то искра божья в нём вопиёт - Куда? Но силы Хаоса - сильны и разрывают чела на части, это их работа...

Ок
Оксана

Для упертых - да, для разумных через осмысление.

Камолжон

покаяние приходит вместе с пониманием, если человека трахнуть по башке кирпичем не факт, что он чего-то поёмет

Ир
Ирина

Покояние приходит с осознанием своих грехов, а осознание появляется путем сравнения..

Ве
Вероника

Что это - вопрос, утверждение, угроза, предложение?

Вика

Точно! Сначала религиозный психоз, а потом покаяние.

Павел

НЕТ, ПРОСТО ЧЕЛОВЕК НАЧИНАЕТ ЗАДУМЫВАТЬСЯ, КОГДА БОЛЕЕТ .

Ви
Виктория

Бог обращается к человеку шепотом Любви, а если он не услышан — то голосом Совести. Если человек не слышит голоса совести — то Бог обращается через рупор страданий
(с) Клайв Льюис.