Дима

Откуда приходит человек и куда уйдет после смерти? Сегодня после продолжительной болезни умер мой друг. Он прожил долгую

и сложную жизнь и вот так просто раз и его не стало. Смерть ожидает всех. Это самый важный день в жизни у любого человека?!

Евгений Владимирович

умереть-уйти в мир энергий..)

Наталья Максименко

Для кого то и 30 лет долгая жизнь а для кого то и 100 лет короткая.

Мария Болотина

самый важный день в жизни у любого человека - сегодня

Александр Антошин

Важно не сама смерть в жизни человека, а то как ты её проживешь и для кого ты её проживешь.
Это естественно не стоит этого бояться, вы уже все равно нечего не почувствуете когда это произойдет.

Охотник Заудачей

царство небесное пожелаем другу твоему. А живем мы в большинстве своем ради детей. Они должны быть лучше нас

Lena

смерть - это начало новой жизни...

Lipo Gevorgyan

Одна из версий описана в бадо тедол

Н:
Наталья :)

Ведь мы живём для того,
Чтобы завтра сдохнуть...

Александр Иванов

ушел к мертвым. . и им новый член и нам приятно)

Даша Башлакова

человек рождаясь, у него уже написана его судьба, по которой он должен пойти. Все мы теряем близких людей, к этому нельзя быть готовым, этого можно только ждать. и человек после смерти, по более правдивой версии, у него душа не гуляет как все это говорят, после смерти человек заново перерождается в другого, это называется реинкарнация человека.

Андрей Воробьев

человек приходит не для того что бы так уходить.... ведь это все знают.... чи нет

Анна Расулова

Человек не приходит. Он рождается. А потом - умирает.

Марина Шишкина

Смерть не более нежели стрижка волос, так же отдается материя.
А сознание освобождается от оков материи и на всю катушку начинают работать чувства.

Екатерина Конорева

Аткинсон (он же Йог Рамачарака) писал, что в Древней Индии любили дискуссии и споры о Божественном, но на одну тему спора не было, потому что считалось само собой разумеющимся. Это реинкарнация. В ад идут неисправимые. В рай - достигшие Самадхи.

Елена Окрема

Почти все идут в пекло а чьто бы не идти туда надо выбрать путь самостоятельного развития через созидание, следовать своему предназначению а это значит делать то чьто ты хочешь на самом деле своим чувственным Я Душой, а не пагубными пороками ума и влияния из вне.