Кс
Ксения

представьте ситуацию+про покояние

+вот вы грешили грешилии в один прекрасный день решили искренне покаиться и пошли в церковь и вас по пути сбила машина на смерть- покаяние не засчитывается?

Ник

Бог судит нас не по нашим делам и словам, а по нашим помыслам!

Kis-Myu Kis-Myu

Защитывается.

Николь Штокс

Не может быть такого... Бог не допустит... Он всем хочет спастись...

Оксана Чернышева

Бог видит мотивы, сердце и настрой

Владимир Иванов

Какой облом, для попа.

Александр Крылов

Жестокие ситуации рождаются у вас в мозгу) )
Возможно засчитывается, обычно человек пересматривает предварительно свои ошибки
и осознает, перед тем как идти в церковь

Irina Dimkova

Если покаяние искреннее от сердца, то Бог не допустит случится беде