Евгения Луканцова

стоит ли ккупить infiniti qx4

Дм
Дмитрий

Да, отлично упакованный внедорожник за относительно небольшие деньги.
Стоит выбирать рейстайлинговую модель после 2001 года, с двигой VG35E, 3,5 L, V6-одним из надёжнейших двигателей в мире и трансмиссией All-Mode 4WD.
Вся механика-от Ниссан Террано /Патфайндер в 50-м кузове, с запчастями проблем нет.
Авто очень комфортабельное, надёжное, с хорошей проходимостью.
Авто производилось только в Японии. У нас встречаются в основном машины из США и Канады-основных рынках сбыта.