Ta
Talant

Вопрос! можно ли установить пружины и амортизаторы на infiniti fx 45 (s50) от infiniti fx 37 (s51)? Стоит ли это делать?

Екатерина Виряскина

Установить конешно можно, но если полостью стойку с пружиной вместе, не разбирая.

Виталик Диндиков

Врядли, проще узнать наверняка, кто с знаком лучше с финиками, кто занимается подбором авто, например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]