Владислав Рудман

какой размер колец? , если поршень А1, двигатель 1.5 от ваз 2103

Какой каталог?

Сергей Бондаренко

По каталогу (диаметр цилиндра, да и на поршне сверху должно выбита стрелка направления и диаметр).

Виктория Авдонина.

Должен быть нормальн. первый стандарт. Мож и ошибаюсь, а зайди на Яндекс-поиск там должно быть.

Оксана Мартынова

Номинальные (0) или +0,05 - в зависимости от состояния зеркал цилиндров.