Ир
Ирина

Есть ли отличие учетной цены от твердой учетной цены в бухучете?

Татьяна Косачева

Учетная цена- это стоимость продукции во время отчетного периода. В моем понимании твердая- постоянная. Думаю нет разницы. Что мы по простой уч. цене завезем товар, что по твердой, цена будет одна и та же, если конечно каждый раз не из разных материалов.