Александра Ростовцева

игра ассасин конфликтует с системой?

Ставлю эту игру на комп, после этого компьютер начинает сильно лагать, и стелила система (до этого проверяли и не вирусы и др.) , переустановили систему, поставили уже другую часть, все равно, она потом вешает систему и лагать начинает. что это? эта игра не подходит под систему, или как? хотя те же игры идут на др компе и все норм.

Юлия

незнаю у меня ноутбук HP Pavilion g6 не лагает ничего настройки все на максимуме. Может это у тебя компьютер уже старенький и не поддерживает такие игры