Наталья Ведищева

понятие конфликта и его разрешения. понятие конфликта и его разрешения

Татьяна Давыдова

Конфиликт-вечный спутник по жизни! А тут смотря о каком вы спрашиватете так как конфликты бывают внешние и внутрненние.. Спорить с самим собой-быть живым и мыслящим человеком. Спорить и конфликтовать с другими-иметь свое мнение.. Смотря о чем Вы так как Ваш вопрос может быть более бональней чем я тут сейчас распишу....

Дм
Дмитрий

Понятие "конфликт": столкновение двух противоположных мнений двух (или более) людей, где каждая сторона пытается доказать свою правоту.
Разрешение конфликта: компромисс или убеждение одной из сторон в правоте мнения другой стороны.