Aлексей Жуков

объективным признаком разрешения социального конфликта служит

Дмитрий Ладанов

Объективным признаком разрешения социального конфликта служит:

а) прекращение военных действий;

б) принятие совместного соглашения;

в) взаимное сотрудничество, партнерство.

Татьяна Соколова

полностью согласен с предыдущим оратором (Татьяна)
а также хочу добавить от себя что
конфликты в социуме в сегодняшнем мире по сути не разрешаются поскольку никто не собирается выполнять договоренность из-за того, что в большей части социума нет достаточно организованного этого самого социума. Пример:
если брать по большому счету, то видно что до сих пор не организованно стоящих международных отношений - нет интернационализма