Ки
Киса

Сколько готовить свиную шею 500 г. весом в фольге??

я ее порезала "гармошкой"-в разрезы засунула ягодки клюквы (зря наверное) ((( час уже простояла-жесткая (( фольгу развернула-сколько еще?

Фая. Аитова

Свиная шейка самая нежная часть, ее не возможно испортить как не готовь. Для 0,5 кг - час в фольге и 15 минут без фольги, и еще смотря при какой температуре. А клюква хорошо, приятный вкус с кислинкой.