Домашние животные
Нужна ли неудачникам собака?
Здравствуйте.Мне 13 лет.Я считаю себя неудачницей,потому что со мной никто не хочет дружить и меня не считают за человека.Я вот сейчас пожалела своего щенка.Нужна ли ему хозяйка-неудачница?
Собаки отличаются тем, что любят своего хозяина любым. А никто не хочет дружить-ничего страшного, зато на собаку больше времени и она у тебя вырастет умной, воспитанной (т. к. время на нее есть) и без недостатка во внимании
У меня тоже не особо много друзей (всего 2)но я и не считаю нужным иметь их много, т. к. на своих 2 собак времени не останется. А так я и с друзьями успеваю пообщаться, и с собаками позаниматься, хотя собаки-это в принципе тоже друзья:)
Тот кто заявляет, счастье не купишь, ни когда не покупал себе щенка! Поверьте собаке без разницы ваш социальный статус, к тому же она может дать вам цель в жизни.
Открою тебе секрет: если с тобой не хотят дружить, это не значит, что ты неудачница. Это значит, что ты неординарный человек, непохожий на других, идущий своей дорогой. И на этой дороге тебе так или иначе встретятся люди, с которыми ты найдешь общий язык и подружишься, даже не сомневайся в этом. А собака будет всегда любить тебя такой, какая ты есть, так уж она устроена. Для нее ты единственная и самая любимая, несмотря ни на что. Так что не подведи ее, будь ей самой лучшей хозяйкой.
в 13 лет нужно радоваться жизни. заниматься самообразованием. много читать, займитесь вот собакой чем нибудь, а у вас какие то неправильные мысли и выводы
собака быстро помогает робкому стать смелее, необщительного вводит в клуб, на выставки и тусовки, неспортивного заставляет заниматься дрессировками и долгими прогулками, а из неудачника делает звезду выставок. надо только перестать ныть, взять себя в руки и заняться собакой серьезно, а не "мама погуляй, а то я не успела"
а может хватит ныть и жаловаться на то что вы неудачница? в 13 лет жизнь только начинается, есть дети которые мечтают о щенке только, а у вас он есть... такая ли вы неудачница при этом? вот берите щенка и идите с ним в клуб и будут вам друзья и знакомства
Да уж... Я бы тоже не стала дружить с нытиком, человеком, который НИЧЕГО не делает для того, чтобы его приняли... А щенок больной, неухоженный, голодный, не выгуленный и т. п.? Если нет-то и жалеть его не стоит, собака-это единственное существо, которое принимает нас такими, какие мы есть.
Вот собаке так точно по фиг удачлив ее хозяин. Они любят не за что-то, а вопреки
Кстати, когда будешь выгуливать собаку, заведешь много знакомств. Часто другие хозяева будут постарше тебя и многому научат. Не переживай и радуйся жизни)
Какая же ты неудачница, если у тебя есть собака? Многим твоими ровесникам родители не разрешают иметь собак, а у тебя собака есть, вот уже удача улыбнулась тебе. Занимайся собакой, уделяй внимание, дрессируй, воспитывай и когда-нибудь те, кто не хочет с тобой дружить позавидуют тебе. Да и нужны ли тебе такие друзья? Подумай хорошенько. Друг сам найдется, не переживай. У всех бывают трудные времена, надо верить в хорошие, думай о хорошем и все наладится!
дура ты, а не неудачница
как корабль назовёшь-так он и поплывёт
а щенку всё равно кем ты себя считаешь-он тебя будет любить любой
как корабль назовёшь-так он и поплывёт
собака это единственное существо которое любит ТЕБЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ СЕБЯ! и ему наплевать на всех кроме тебя!!!! если ты его любишь и заботишься о нем, он ответит взаимностью! забудь про неудачника! неудачник - это тот у кого вообще нечего не получается, а если не получается надо тренироваться! никогда не забывай о правилах трёх Н. Нет Нечего Невозможного.. . Дружить не хотят? да и ну нафиг таких друзей.. . которые тебя за человека не считают. другое дело если ты сама так себя ведешь это реакция окружающих **если чё пиши в лс. **
Понимаю тебя
Собака друг- ЧЕЛОВЕКА)))
заводи щенок тебе в даной ситуации очень нужен а там и друзей найдешь
Вырастешь же, найдешь верных друзей!
А собака хорошая и верная, только большой уход за ней нужен.
Сама хочу собаку, но у мамы аллергия
Почему неудачница сразу?
Собаки любят своих хозяев и верны им.
Так что собака всегда хорошо
Собака и станет тебе верным другом.
Будет любить тебя больше себя за просто так
Собака это хорошо!
Сама хочу собаку, но у мамы аллергия
Почему неудачница сразу?
Собаки любят своих хозяев и верны им.
Так что собака всегда хорошо
Собака и станет тебе верным другом.
Собака это хорошо!