Татьяна Конакова

Зафиг просто так обниматься, целоваться и секасом заниматься, если отношениями не попахивает?

)))

Виталий И Эльвира Кравчун

Секс - это удовольствие и разрядка. Не всегда в жизни человека происходят серьезные отношения, иногда просто штиль в этом плане. Поэтому нет ничего плохого в том, чтобы доставить себе и партнерше удовольствие, не вступая с ней в серьезные отношения..)

Эльмира Никулина

потому что приятно это

Андрей Астангалин

Для удовольствия

Юлия Орешина

Ты че, это зб)

Ravil

Обниматься, целоваться и сексом заниматься - это уже отношения, причем самые близкие.

Луназада Абдразакова

Секс всем приятен, а отношения строятся иначе.

Анна Милова

Девочек дающих сейчас слишком много... тратят себя на низкопробный секс

Женя

Действительно, Зафиг это надо?

Зарина Шевцова

Я так же считаю

Антон Зурин

просто так