Марина

Сочиняете сами стихотворения?

Я люблю сочинять стихи и хотела бы узнать, а вы что-нибудь сочиняете? Хотелось бы прочитать ваши стихотворения и обменяться мнениями. По желанию, могу предоставить свои работы. Только я еще юная, поэтому не огорчайтесь на мои стихи :3 Жизнь меня еще не всему научила)
Можем переписываться в mail.ru или в контакте)
Желательно, если ты - подросток.

Виктор Малин

ЮльчиК!

В СПР проводится конкурс "ГАЛЕРЕЯ ИЗБРАННОГО СТИХОТВОРЕНИЯ". Отправь туда пять стихотворений. Вот и почитают тебя настоящие литераторы!

Надя Стекольщикова

Нет, только издаю. Когда-то пробовала переводить стихи с английского, французского, польского, испнского

Ан
Анна

Зайди на сайт
stihi.ru.

Элмира Нурбай Кызы

Прячется каждая тайна за маской\Но времени все удается познать. \Рушатся скалы, стираются краски -\Уж так же и тайна не может стоять.... или... Как расцветают в мае розы\А потом уж вянут страстно, \Так и в жизни через слезы\Мы прощаемся с прекрасным.