Зоя Крупина

Вибрирует, но не включается телефон GALAXY s2!!!

Купили телефон еще позавчера. Вчера я его ставила на зарядку ночью, разрядился он вообщем. Утром просыпаюсь, та же фигня. Но включить как то удалось. Сегодня же не получается. Уже 1 час пытаюсь.
Я его не роняла. Не мочила.... Обидно так :((((( Что делать? Неужели уже сломался?: ((

Им даже попользоваться не успела (((

На зарядку не реагирует.

White Sugаr

Тут несколько вариантов
1.Отдать обратно как брак (и взять другой если хочешь)
2.Отдать на гарантийный ремонт
3.Делать полный сброс иногда помогает (как его делать ищи в поиске или обращайся в личку)