Михаил Медведев

Програмируемый пульт ДУ? нужны коды

В наличии програмируемый пульт ду thomson roc 3205 и жк тв Mystery. В таблице кодов для настройки (по фирмам) этой фирмы нет. Способы автоматического определения так же результатов не дали. Может быть кто нибудь знает код (четырехзначный) для настройки пульта. может подойдет информация по кодам для других пду.

Уважаемый ДмитричЪ.

"Самое простое. Вбить в гугл модель своего ТВ, определить шасси, на котором он собран. Далее найти модели ТВ Samsung, LG и т. п. на этом же шасси и и установить код от этой модели 100% подойдет. "

Глупый вопрос, а шасси телевизора это что? модель mystery mtv-1911w

Ал
Алла

тебе в сервис зайти мистери нужно? если да то попробуй
source
проверил на 4214LW

Эрадж

Самое простое. Вбить в гугл модель своего ТВ, определить шасси, на котором он собран. Далее найти модели ТВ Samsung, LG и т. п. на этом же шасси и и установить код от этой модели 100% подойдет.