Са
Саня

Коды для програмируемого пульта ду для тв мистери?

В наличии програмируемый пульт ду thomson roc 3205 и жк тв Mystery. В таблице кодов для настройки (по фирмам) этой фирмы нет. Способы автоматического определения так же результатов не дали. Может быть кто нибудь знает код (четырехзначный) для настройки пульта. может подойдет информация по кодам для других пду.

Саша Дроздов

Я долго искал, кому-то подошёл код 2241, мне лично подошёл 2032. Склоняюсь к тому, что если и этот код не подойдёт, то нужно либо перебирать вручную все коды, либо для всех Mystery действуют коды от фирмы Dual, а именно:
2032 2241 1372 1163 1667 1585 1324 0714
0349 0217 0343 1037 0037 0556 0394 0163 1137 0631 1149

Надеюсь, всем будет полезно.

Андрей Новичков

пульт GAL подошел код 4771 на телевизор Mystery

Виктория Покаместова

Спасибо, почтовый ящик! на MYSTERY MTV-3211LW подошел код 2241

Олеся Васильченко

четырехзначный код для пульта mystery mtv-2215wd я так и не подобрал...

ОК
Ольга Криницкая

подскажите пожалуйста какой код на универсальном пульте HUAYU для DVD MYSTERY

Надежда Россохина

Подскажите пожалуйста код от Mystery MTV2225WD

Марина Марина

Код от вот этого ТВ попробуйте PHILIPS 32PFL7582D10

Людмила Богданова

У меня телевизор Мистери-нужен код для установки нового универсального пульта, а код найти не можем, подскажите. Пульт-universal Jumbo Remote в списках пульта этой марки телевизора нет.

Андрей Мальцев

Такой же телевизор подскажите код пульта qilive

Светлана Пономарева

код 2241 подошёл к Mystery. Спасибо!!!

Кирилл Самойлов

у меня подошел код 8003

С6
Сергей 69

2241 супер!

Иришка Добродеева

подскажите пожалуйста какой код на универсальном пульте HUAYU для DVD MYSTERY