Евгений Ефремов

Здраствуйте. Как можно выложить в интернет просьбу о помощи. т. е. помочь больному ребенку.

Сергей Артемьев

ни как, не кто не будет давать деньги, обратитесь на тв, тогда да, а здесь мошеников полно

Александр Тарханов

в социальных сетях типа Мой Мир и ВКонтакте

Лариса Казбекова

Согласен с Werewolf, но боюсь понадобятся доказательства, а с этим уже сложнее.

Аня

Создайте группу вконтакте и обсуждение в одноклассниках, посмотрите там примеров много и послушайте Bismuth.

Андрей Сазонов

Сеачала открывается благотворительный счёт. Ну во первых деньги куда-то ведь перечислять надо. А во вторых без соответствующих документов (в данном случае медицинских) благотворительный счёт не откроют. А уж потом объявление. Иначе всё смахивает на мошенничество.

Саша Бобков

В интернете полно благотворительный фондов. Если у вашего ребенка гематологическое или онкологическое заболевание и ему требуется помощь, вы можете обратиться в фонд podari-zhizn. ru