Анна Anna

Как вы считаете, компьютер Everest Home 8050 хороший? Стоит ли его брать?

Как вы считаете, компьютер [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] хороший? Стоит ли его брать?

Ирина Карпова

Вообще-то хороший. Но тебе решать.

Альфия Саитова

зависить для чево ты хочеш купить если ты хочеш играть в игры достаточно графичные игры да он подай но со временем он станет слабеньким я советую брать игровой комп а если просто для дома
то этот подайдёт