Оксана Дедова

Здравствуйте, помогите с выбором, после какого класса уходить?

.Здравствуйте, помогите с выбором, после какого класса уходить? я хочу после 9-ого. Потом собралась в колледж, а после колледжа сразу на 3-ий курс в университет, бабушка говорит, что идти надо после 11,а я поступить вряд ли смогу после 11,мне проще будет после колледжа поступить в университет, чем после школе, как считаете?

Светлана Яковлева

после 11, я бы сам свалил бы после 9

Вероника Клименкова

конечно после 11 . высшее образование лучше среднего 😉