Парвиз

Я что не правду сказал, что Бог обитает за пределами Вселенной? Почему удалили? Что я нарушил?

Игорь Козлов

Вряд ли можно назвать ваше высказывание правдой. Пруфа ведь нет 🙂
Такккссс. Сейчас ведь ввели жёсткий цензор на тему религии. Я о законе "о защите чувств верующих". А христиане уверены, что обитель Бога в нашей Вселенной, а не вне её 🙂