Евгений Слащилин

Почему за границей русские ассоциируются с водкой медведем и песней: выходила на берег катюша?

Хотя эта песня не считается национальной, и водка не национальный напиток. Это всеволишь навязано нам.

Бактыгуль Абдылдаева

Задорнов не зря говорит, что иностранцы тупые.

Антон Артемов

Так проще и понятней дебилам

Ольга Середа

Нет дыма без огня.

Сергей

это раньше было теперь за херовое слово против России- отключим газ!!!

Хусен Шахид

А почему все мужчины ассоциируются с пивом и футболом? Это всего лишь навязано нам.

Дм
Дмитрий

А они больше ничего и знать не хотят. Да и нам на них НАПЛЮВАТЬ

Татьяна Бужак

они там дикие

Стас Горин

Такой образ русского, образ пьяницы, создан евреями, столетиями находящимися у власти в России, им это выгодно, чтобы "оправдать" своё нахождение во власти. Другим же русским, которые не пьют, не дают вхождение во власть. В ход идёт всё, используется любое препятствие, в том числе клевета, коллективные сплетни, чтобы опорочить русского. Дорогу дают только "новым русским", являющимися гибридами еврея с русским, а по сути тем же самым евреем. Испортить "кровь" русских смешанными браками -- это международная цель мирового сионизма.

Николай Грушин

Как это водка не национальный напиток?
Обкурился?

Да, о нас там не совсем правильное мнение у быдла.
Однако люди тысячами идут изучать русскую литературу и язык.

Так что всех под одну гребенку не стоит... .
🙂

Анна Еваленко

сведения устарели... песня: баба Люба давай, давай... газ, пиво...

Нинуля Нина

кто как смотрит на мир - у меня американцы ассоциируются с виски, тортом на морде, и с песней - бёздей ту ю

Светлана Курочкина

Не только там, но и в России.