Николай Большой У

Всегда было интересно.. . Русские ассоциируют себя с медведями как с животными или как с субкультурой?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E5%E4%E2%E5%E4%E8_(%F1%F3%E1%EA%F3%EB%FC%F2%F3%F0%E0)#mediaviewer/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Bear_Brotherhood_flag.svg

Юрий Селиванов

По большей части с субкультурой, помимо мест обитания взяв от медведя такие черты характера, как силу, буйность и простоту.

Маргарита Горр

с медведями нас ассоциирует запад, причём с пьяными

Иван Лысых

Это над пиндосами угар..