S D

У кого нибудь при беременности появлялась дикая лень? Вроде силы есть, а делать ничего не хочу

Уже почти 4 дня а я еще из постели не вылазила

Artem Петелин

Да была ленива, особенно было сложно работать)

Олеся Ильина

Оу, это бесконечное море лени) Что с первым, что со вторым) К экзам надо готовиться, еще сотню тысяч дел делать, хочется есть или пить, но.. . как же лень.. . первые два месяца второй беременности серьезно хотела есть, но не могла заставить себя встать и приготовить.. . или чаю себе налить.. . могла за день ничего не есть до вечера, пока муж не придет и не накормит...

Виктор

да у меня такая фигня

Анюта Войтова

Прямо перед родами я каждый раз настолько этим страдала, что мне не хотелось даже ...рожать. Мечтала походить так ещё годик-другой.
Вторую дочку меня муж буквально ЗАСТАВИЛ родить: вынул из постели, одел, посадил в машину и повёз в роддом, я перехаживала (перелёживала) второй день.

Мадина Мырзахметова

у меня поначалу была лень дикая, и чем меньше делаешь что-то, тем больше лень становится...

Анатолий

Было дело.