Мaрия Румянцeвa

Здравствуйте что мне делать, я знаю про секс но, мне 10 лет!!!

Ольга Михалева

Чем больше про секс ты узнаешь, чем легче тебе будет в дальнейшем. Вот только к практике приступать не торопись, пока всю науку в совершенстве не усвоишь!

Мадина Раммо

Знаешь молодец, а в чем проблема? Вроде тебе для секса рано...

Наталья Шаброва

О, ты теперь обладаешь великой тайной, ее никому нельзя выдавать, а чтобы ты случайно не проболтался, откуси себе язык, так, на всякий случай.

Мария Капусткина

знай и живи дальше

Андрей Власов

Можно временно про это забыть и занять мозги чем то более полезным. например сходи на сайт Новая Хронология - там интересного видео на все каникулы хватит.

Оксаночка Шоколадка

Добро пожаловать в наши ряды, сынок ! )))

Игорь Овчаренко

1. Официально, ты - развращённый ребёнок. Твоих родителей - лишить родительских прав, тебя - в детский дом.
Смешно. Но это официальная позиция.
2. Реально - знание никому не мешало.