Екатерина

Вопрос на счет комнаты?

Такая проблема? Стояли с матерью и сестрой на очереди с 94 года жили в общежитии, мать умерла несколько лет назад мы остались в этой же комнате, за место матери стал я на очередь, в 2011 году на ордеровали дали лицевой счет, сестре дали др комнату на другом этаже, и нас получаеться сняли с очереди потому что 18 кв м. Не давно я ходил в департамент и узнал что нас сняли с очереди в 2009 году, когда мы еще жили с сестрой в одной комнате в 11,5 м, но ей дали только в 2011 году. Вором такой имели ли права нас снимать за два года с очереди, и нам не сказали когда давали соц найм не письменно не устно. Можно ли подать в суд и что нибудь за это выиграть.??? Потому что мне кажеться за место нашей очереди дали кому то др квартиру. Просто обидно стояли на очереди много лет и оставили в маленьких комнатах. И когда сняли с очереди не разу нам не чего не предлагали и не говорили что нас снимут с очереди. Заранее спасибо

Людмила Ивчик

Вы все равно ничего не выиграйте, у вас теперь на каждого достаточно жилплощади, вы улучшили свои жилищные условия.