М_
Марина _-_-_-_

Помогите! Вопросы по аренде комнаты!

Сейчас мне 17. Но весной следующего года и я мой друг хотим снять комнату на срок где-то 4 или 5 месяцев. Работу уже нашли, оплатить можем. Но тут проблема: мне будет 18, а моему другу 17. Какие проблемы могут с этим возникнуть, если писать договор?

Р Сабиров

никаких ибо договор аренды на срок менее 6 месяцев не проходит через госс проверку ( не знаю как там это правильно называется ) в общем все зависит от хозяина, если он не против (а скорее всего это так) , то проблем не будет

Анна Малышева

Никаких. Оформите договор на себя.

Александр

Никаких - вам-то уже будет 18, договор составите на себя и все.

Елена !

оформляйте договор полностью на себя.