Валентина Парий
Валентина Парий

ПОМОГИТЕ С ВОПРОСОМ ПО АРЕНДЕ

ДОБРЫЙ ДЕНЬЯ ЗАКЛЮЧИЛ ДОГОВОР О СЪЕМЕ ЖИЛЬЯПОСЛЕ ПОДПИСИ БУКВАЛЬНО ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА ПОСЛЕ УХОДА АРЕНДОДАТЕЛЯ Я ОБНАРУЖИЛ МУРАВЬЕВ В КВАРТИРЕМНЕ О НИХ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛИАРЕНДОДАТЕЛЬ УТВЕРЖДАЕТ ЧТО НЕ ЗНАЛА О НИХДЕНЬГИ УЖЕ ОТДАЛЯ ПРЕДЛОЖИЛ ТАК: ПО ДОГОВОРУ, ПЛАТА СОСТАВЛЯЕТ 12000РПРОЖИЛ НЕДЕЛЮТАК КАК ЭТО 1/4 МЕСЯЦА ТО Я ХОТЕЛ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ЗАПЛАТИТЬ 1/4 АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ, ОПЛАТИТЬ СЧЕТЧИКИ И ЗАБРАТЬ ОБРАТНО 9000 РАРЕНДОДАТЕЛЬ УПЕРЛАСЬ НЕ ХОЧЕТ ОТДАВАТЬМОЖНО ЛИ ПО ЗАКОНУ ТРЕБОВАТЬ ВОЗВРАТ? И КАК ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ ЭТА ПРОЦЕДУРА? И С КОГО БУДЕТ СПРОС ПРИ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ ЭТОГО ДОГОВОРА НАЛОГОВОЙ?

АД
Анастасия Давыдова

В налоговую зря прогуляетесь--наймодатель ещё ничего не нарушил. И как докажете, что муравьёв не вы привезли? Удалите муравьёв и живите дальше .

АИ
Анна Иотко

в магазинах продаются средства от муравьев - стоят недорого, работает - проверено.

ДМ
Данчик Макарова

может в договоре указанно что не можеш забрать деньги назад? чего ж ты тогда хочеш? человек расчитывал на 12000 а ты его хочеш обломить, не хорошо так делать! хоть ты пол дня прожил, хоть месяц надо было сразу о сумме договариваться. Это тоже самое что студент курсовую заказал за одну цену пока ему делали решил заплатить в 4 раза меньше за тот же труд. Насколько я знаю в большенстве квартир живут муравьи, ктож станет предупреждать

Похожие вопросы
Вопрос по аренде квартиры одним и сособственников.
Есть вопрос о праве сдачи в аренду малосемейки.
Вопрос по аренде жилья.
Помогите! Вопросы по аренде комнаты!
Вопрос Аренды жилья с территорией общего пользования
Вопрос про аренду в торговом центре
вопрос аренды квартиры(внутри)
Сдаю квартиру в аренду. Возник вопрос.
Помогите решить вопрос с арендой квартиры!
Вопрос об аренде квартиры и уплате налогов (???)