Екатерина Королькова

Люди Добрые! Подскажите! Пожалуйста!

Мне 28 лет. Я не смог отслужить в армии по семейным обстоятельствам (все официально) .

Я знаю, что военник надо было получить в 27 лет, но также по семейным обстоятельствам
не смог прийти и его получить. Мама сильно болела. Немог отлучиться.

Теперь вроде все хорошо. Но не совсем понятно.
Как его получить. Всмысле как получить - то понятно. Нужно прийти и его получить.

Но. как я понял не все так просто. то могут на медкоммисию послать.. .
то на сборы отправить.. .

вот как обстоят дела на самом деле? Кто знает? Расскажите, пожалуйста.

Заранее спасибо.

Сергей

Не могут, а непременно направят на медкомиссию. А если не было официальной отсрочки, то еще и оштрафуют. Вам военкомат.

Га
Галина

Вас могут только послать с военником куда подальше, никакие сборы и медкомиссии вам не светят

Наталия Кадоркина

так тебя коме совали по семейным обстоятельствам и в данном случае тебе не нужно комиссию проходить.
просто приходишь и получаешь свой военный билет.
но в нем будет указанно что комиссованный

Байкер Саньча

На медкомиссию отправят. Возможно и на сборы. А затем военник.

Денис Клюев

Без медкомиссии точно не обойтись. А вот на сборы не отправят.