Иван Цибров

я родился 1апреля 1983 стоит дальше жыть

Ал
Алексей

да, все будет отлично, постепенно наберете силу и интерес к жизни ...

Геннадий Дьяконов

Стоит, будет интересней

Мила Попова

Думаете Вселенная тоже любит пошутить 1-го апреля? 🙂

Жить стоит при любых условиях, и по возможности их менять в лучшую сторону...

Михаил Мороз

судя по аве - ты очень нужен этому миру))

Ирина

В момент вашего рождения был 18-ый день Лунного цикла. Этот Лунный день наделяет людей следующими общими чертами и характеристиками.

Миссия:
служение высокой идее.
Потенциал, данный природой:
личности созидающие, способные на самопожертвование, на подвиг;
скромные и незаметные, иногда имеют способности к целительству;
трудолюбивые и работоспособные, к середине жизни их ожидают зажиточность, даже богатство.
Черты личности:
индивидуумы, идущие по высокому пути, осознают свои поступки, не строят иллюзий относительно окружающего мира;
способны направлять, учить и вести других людей.
Возможные негативные качества:
люди без стержня запутываются в своих иллюзиях и начинают не щадить ни правого ни виноватого, могут дойти до полного разрушения и цинизма; могут возомнить себя венцом творения - и тогда их путь будет жалок и низок;
могут проявить талант комедийного актера, склонного к лицемерию и лицедейству - всё доводят до абсурда, передразнивают и искажают всё вокруг.
Белое Зеркало - восемнадцатый глиф Цолькина, и он означает «размышляющую правду» , «упорядоченность» и «бесконечность» . Если Вы родились на этих днях, то должны обратить внимание на эти ключевые слова. Зеркало не лжет, оно только отражает. Не каждый любит смотреть в зеркало, опасаясь правды, но важно иметь ясность, если Вы хотите жить в действительности. «Бесконечность» - другое ключевое слово, потому что, если Вы размещаете одно зеркало перед другим, они отражают вечность, что в символической форме означает, что правда вечна. Если Вы посмотрите в зеркало, то увидите правду, Вы узнаете какие-то вещи о вас непосредственно, и, возможно, некоторые из них предпочли бы не видеть, Вы можете также удивиться увиденным. Когда люди смотрят на их лица в зеркале, они обычно видят только самые неприятные детали, будь то родинка или кривые зубы, или секущиеся волосы. Сколько людей, когда они смотрят на себя, видят полную красоту их существа? Зеркало не субъективно, оно просто отражает правду. Думайте о способе, которым Вы смотрите на себя. Действительно ли Вы слишком резки к себе? Вы не в состоянии видеть вашу внутреннюю красоту? Или Вы не в состоянии видеть ваши недостатки? Ясность более важна чем ваше эго, поскольку она задает Ваше видение. Вы будете жить вашу жизнь напрасно, если это - жизнь без правды. Белые люди Зеркала имеют привычку всегда заявлять очевидное напрямик и указывают на правду, они не могут противиться этому, так как должны отразить правду, когда видят ее. «Упорядоченность» - еще одно ключевое слово Зеркала. Оно говорит о том, что вы стараетесь держать все в четком порядке, упорядоченное удобным вам способом.

Вызов всех Белых Зеркал - Желтая Звезда . Этот глиф отображает в символической форме «красоту» и «изящество» . Иметь ее как вызов означает, что Белое Зеркало имеет проблему с сиянием, какое имеет звезда. Слишком занятые отражением внутренней красоты других людей, Белые Зеркала могут слишком часто скрыть их собственный свет.

Тайный глиф для Белого Зеркала - Синяя Ночь Мечтатель и сновидец Цолькина . Синяя Ночь - символ воображения, и иметь его в тайном положении диаграммы означает, что этот человек является обладателем весьма магических образов. Такие люди являются также непредубежденными и с их большим воображением они могут постигать сложные идеи и теории, понять которые другие люди могут лишь с большим трудом. Понимая волшебство, они также понимают, что есть намного больше в этой вселенной, чем видит наш глаз.

Анна

как сказала бы моя подруга: "соберись, тряпка! " Стоит, однозначно!