Екатерина Аксёнова

я родилась 21.06.1972 ктоя близнец или рак

Чась гороскопов пишут что близнеци это 21.05. по 21.06 а чсть 21.05. по 20.06. где узнать как правильно?

Дмитрий Монастырев

В зависимости от времени и места рождения
21.06.1972 07:05:25 по Гринвичу Солнце переходит в знак Рак. Просто прибавьте время своего часового пояса, и узнаете, в каком знаке Ваше Солнце.. .

Сатурн и Венера в Близнецах, а Меркурий и Марс в Раке, так что реально могут действовать оба знака...

Юл
Юлия

Близорак) Скорее всего, на вас влияют оба знака.

Светлана Царева

С 21 мая по 21 июня близнецы.

Grisha Bobrovski

Будете смеяться, но, ВЫ-Телец. Прочитайте характеристику этого знака и увидите, как я-прав.

Алексей Королёв

близнец вы конечно же

Алла Пылаева

Типичный Близнец.