Д&
Дарья &

Хорошо ли будет ротвейлеру в квартире?

Ник Клим

Ему то будет очень даже неплохо, а вот хозяевам каково....

Алеся Смирнова

ротвейлеру в квартире будет хорошо.
но вопрос будет ли хорошо в этой квартире людям остается открытым

Дин Динёв

Ротвейлеру будет хорошо, а вот вам будет хреново.

Olga Hlinovskaya

многие держат и ни чё

Виктория Сорокина

Елена, ротвейлеры относятся к собакам которые требуют больших физических нагрузок.
В случае, если Вы хотите завести ее в квартиру Вы должны понимать, что придется тратить минимум 2-3 часа в день на ее выгул.

Если с прогулками проблем не возникает, то собака будет большую часть времени дома кимарить и в перерывах выражать свою любовь к хозяину.

Если с прогулками могут быть проблемы, то во первых это очень вредно для собаки, и во вторых это вредно для хозяина, т. к. существует вероятность, того что у нее поедет крыша.