Константин Зенкин

я встречаюсь с девушкой ровно неделика!

я встречаюсь с девушкой ровно неделика ,она старше меня на 2 Г(22) у нас СЕКС небыл.У меня давно небыло я встретил другую и не удержался,Как мне быти?Я изменил еи? Боюси потереати!!!Стоит еи сказати? Всегда думаю об етом

Лидия Бурлакова

Ты шо китаеси?

Самир Гусейнов

глупый штоле? она тебе не жена.. ё маё..

Анастасия Давыдова

Не стоит говорить, если не хочешь ее потерять.... а если хочешь расстаться, то скажи прямо сейчас....

Вениамин

скажешь- потеряешь

Вархуил Вархуилов

да красава, хули ))

Джордж Маврин

Если любишь свою девушку, то хуле трахаешься с другой.
Если не скажешь– совесть замучает
Скажешь– считай нет у тебя больше девушки