Юлия Митрофанова

samsung n9300 помогите!

Много раз ввел неверно графический код, теперь требует логин и пароль. слышал про хард резет но как его сделать? при одновременно зажатых кнопках громкость + и включения - появляется меню тестов, и там нет ничего про хард резет. Пожалуйста помогите

Инна Плужник

как сбросить настройки с самсунга N9300 при блокировке графического ключа андройд китай

Ирина Волчкова

Выключите телефон. Включите телефон удержанием клавиш "Главный экран" и "Включение". Не отпускайте кнопки (!!!) до появления меню, в котором выберите с помощью клавиши "Громкость" Wipe data/factory reset, подтвердите выбор нижней центральной кнопкой "Главный экран". При выполнении этой процедуры происходит сброс настроек до заводских значений и удаление всех пользовательских данных, кроме данных на SD карте.

Примечание: множество пунктов "No" в разделе Wipe data/factory reset - это "защита от дурака". Если Вы действительно хотите сделать сброс данных - выбираете "Yes -- delete all user data"

2-ой способ: "Настройки" – "Конфедициальность" - "Сброс данных"

Ина Чолаку

Д а у меня такая же проблема при включении выдаёт вход в гугл аккаунт а при включении кнопки громкости +и вкл только тесты