Lacoste Xz

Samsung N9300 Копии КРЯКНУЛ !

2 Поставил тел на зарядку, через час обнаружил, что он отключился и невключается. достал, вставил батарею, угол экрана сверху тускло горит и всё больше никаких сдвигов. это что с ним?

Батарею пробовал другую, тоже самое.

Елена Васильева

скорее всего батарее капут, возьмите пообный акб от другой трубки и проводки от акб другой трубки напрямую к контактам вашей копии, уверен что акб, это самое плохое что китайцы делают. на ютубе поищите видео с китайскими айфонами там есть про акб подделок