Алексей

Проблема с grid 2, перестала запускаться, вопрос внутри.

У меня процессор intel core if 3750k, а игра кричит что у меня нет минимальной модели процессора! Нажимаю ок и выскакивает сообщение от steam, что ошибка и приложение уже запущенно. Что делать что бы решить проблему?
p.s. игру переустанавливал, всё тоже самое

Holod

не в процессоре дело. либо просто несовместима, либо какое-то другое железо не подходит.