Rinat Т

Появился звук при нажатии клавиш и плюс печатать стало неудобно

Нажала книгой случайно на какие-то клавиши одновременно. Появилась какая-то таблица, не успела разглядеть. После этого появился звук при нажатии клавиш и комп через раз реагирует на прикосновения, особенно на backspace. У меня восьмая винда. Что делать?: (

Парвиз

Не понятно, про что речь вообще. Перезапусти комп.