Елена Соскова

куда они все исчезли?

Это фото пригородного вокзала в Новосибирске. Все чисто, культурно. Но еще в конце 90-ых начале 2000-ых здесь около входа на мост (вокзала тогда еще не было)
жили бомжи в картонных коробках и больших пакетах для мусора (не преувеличиваю). Около входа на станцию метро каждый день видел пьяную бомжиху, молодую, лет 19...Из всех примет тех невеселых времен на привокзальной площади остались только продавщицы чебуреками и самсой. Куда подевались все остальные?

Анатолий Милкин

Ясно, что выгнали, они нашли себе другое место.

Ян
Яна

те, что были померли давно, а свеженьких не пускают.

Mesut Ay?n

побираются там, куда их выгнали.