Ирина Усольцева

Кто-нибудь посещал Spa-процедуры в Тунисе? Стоит ли своих денег?

Святослав Астахов

И не один раз. Стоит это своих денег. А если сравните с ценами в Москве, например, будете считать, что выгодно вложили деньги. Только совет, если можно: выбирайте для посещения именно талассоцентр, а не SPA-центр, между ними серьезная разница.

Валерий Зайцев

GOLDEN YASMIN MEHARI HAMMAMET 5*
Это отель, в котором есть талассоцентр Гламур. Мы ездили в него из старого Хаммамета, трансфер от центра был бесплатно, процедуры отличные, стоит на все 100.