Ек
Екатерина

Очень хочтся дождя... Не подскажете, как дождь наколдовывают?

Юлия Забелло

Помыть свою машину или окна в квартире..))

Евгений Иванов

Приезжайте к нам - дожди, дожди и ещё раз дожди... Уже очень хочется тепла, солнца...

Marina Romanuk

надо накануне сильно захотеть позагорать

Анатолий Филиппов

я вот просто задыхаюсь.... ож так хочу дождя, но чтобы вот прям щас, а не ночью.... ночью из-за дождя я не сплю

Дмитрий Клюшников

говорят лягушку надо раздавить и дождь пойдет

Dina Goron

А я вот думаю, как тепло наколдовать, чтоб хоть нормальное лето было ))

Оксана

куда-нибудь в заграницу) вот я живу в городе-курорте, к нам много отдыхающих приезжают, так как курорт детский и дешевый. Но море ужасно грязное. Так что лучше ездить туда, где подороже.
P.S. Я всегда мечтала поехать в Израиль

Ирина Рочева

іди, іди дощику. зварю тобі борщику

Max Koltunov

Махнём не глядя?..;) ) И без колдовства..