Вiолетта Гущенко

Будут ли держаться столбы для забора из арматуры, вбитые в землю.

Олеся Ткаченко

У меня сетка сварная на арматуре 22мм.

Наташенька Маслич

арматура - даже если через метр забить - ну не то это - лучше уж трубы примерно 60 - 80 диаметр и забетонировать немного - а так - выброшены на ветер и средства и время и материал

Александр Климов

Арматура предназначена для работы на растяжение. Арматура на изгиб не работает (гнётся) даже если вы её забетонируете.

З* Светлана

трубы лучше как бы..

Александр

ну это как бить будешь

Администратор *

Да нет конечно, после дождей всё расшатается.

Анна

А куда денутся ?! Канеш будут !