Чв

Есть ли грань у юмора? Или за что американцы "обижены" на М. Задорнова?))

Ольга

Эм. . Да американцам пофигу на этого Задорнова.. . Кому он нужен, они о нём и не слышали никогда 😄

Юлия Студеникина

Юмор граничит с ёрничеством и пошлостью. Исскуство юмора и состоит в том что бы не перейти эту границу. А Задорнов просто нашёл тему, популярную в России и зарабатывает на ней, не более того. А 99,8% американцев понятия не имеют ни о каком Задорнове. Чё им на него "обижаться" ? )

Надежда Карабец

на него уже впору и русским обижаться. такую хрень иногда заворачивает - там дебилы, думающие, как не выглядеть дебилами. здесь тоже дебилы, но им по фиг, что о них думают...

Св
Светлана

При всём моём уважении к Задорнову, меня всё же... коробят некоторые его высказывания.

Yad

ну и за что же?? ? просветите....

Сергей Васильев

Тупой мужик: ) люди, которые никуда свой нос не высовывали, верят, наивные)))))))))